Вход Регистрация
Выбрать рубрику
Что означает отнесение земельного участка к категории "ранее учтенных"? Что означает отнесение земельного участка к категории "ранее учтенных"?  В соответствии со ст. 45 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» государственный кадастровый учет или государственный учет ...
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт m.datingnew.cf, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!